Girls Sports Night

Stadtfeld Turnhalle Wernigerode

I. Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A
  Gruppe B
1.

JFH(Jung Frauen Hasser)

  1. Die Wilden Mädels
2. Vorharz-Hexen   2. Kampf-Zicken
3. Die Bergziegen   3. Die Fünf Lustigen Vier
4. Babeborner Fassroll-Girls   4. Halberstädter-Würstchen
5. Wurmbach-Hexen   5. Promis

II. Spielplan Vorrunde

 Nr.
Platz
Grp. Beginn   Spielpaarung   Ergebnis  
1
1
A
18:30   JFH (Jung Frauen Hasser) - Vorharz-Hexen 2 : 0  
2 1 A 18:42   Babeborner Fassroll-Girls - Die Bergziegen 0 : 1  
3 1 B 18:54   Die Wilden Mädels - Kampf-Zicken 1 : 1  
4 1 B 19:06   Halberstädter-Würstchen - Die Fünf Lustigen Vier 1 : 0  
5 1 A 19:18   Wurmbach-Hexen - JFH (Jung Frauen Hasser) 0 : 0  
6 1 A 19:30   Vorharz-Hexen - Babeborner Fassroll-Girls 0 : 0  
7 1 B 19:42   Promis - Die Wilden Mädels 4 : 1  
8 1 B 19:54   Kampf-Zicken - Halberstädter-Würstchen 1 : 3  
9 1 A 20:06   Die Bergziegen - Wurmbach-Hexen 0 : 1  
10 1 A 20:18   Babeborner Fassroll-Girls - JFH (Jung Frauen Hasser) 0 : 1  
11 1 B 20:30   Die Fünf Lustigen Vier - Promis 0 : 3  
12 1 B 20:42   Halberstädter-Würstchen - Die Wilden Mädels 1 : 2  
13 1 A 20:54   Die Bergziegen - Vorharz-Hexen 3 : 0  
14 1 A 21:06   Wurmbach-Hexen - Babeborner Fassroll-Girls 1 : 1  
15 1 B 21:18   Die Fünf Lustigen Vier - Kampf-Zicken 1 : 2  
16 1 B 21:30   Promis - Halberstädter-Würstchen 3 : 1  
17 1 A 21:42   JFH (Jung Frauen Hasser) - Die Bergziegen 0 : 1  
18 1 A 21:54   Vorharz-Hexen - Wurmbach-Hexen 0 : 1  
19 1 B 22:06   Die Wilden Mädels - Die Fünf Lustigen Vier 0 : 1  
20
1
B
22:18   Kampf-Zicken - Promis 0 : 5  

III. Abschlußtabellen Vorrunde

Gruppe A
 Pkt.  Tore  Diff.
  Gruppe B
 Pkt.  Tore   Diff.
1.

Die Bergziegen

  9    5 : 1    4
  1. Promis  12   15: 2   13
2. Wurmbach-Hexen   8    3 : 1    2
  2. Halberstädter-Würstchen   6    6 : 6     0
3. JFH(Jung Frauen Hasser)   7    3 : 1    2
  3. Die Wilden Mädels   4    4 : 7    -3
4. Babeborner Fassroll-Girls   2    1 : 3   -2
  4. Kampf-Zicken   4    4 :10   -6
5. Vorharz-Hexen   1    0 : 6   -6
  5. Die Fünf Lustigen Vier   3    2 : 6    -4

IV. Endrunde - Nach der Vorrunde wurden die Promis aus dem Wettbewerb genommen

Beginn: 22: 38 Uhr

 

Spielzeit: 1x10:00 min
  Pause: 02:00 min
Nr.
Beginn
Spiel um Platz 9 und 10  im 7Meter schissen mit 3 Schützen Ergebnis
21 22:38

Vorharz-Hexen

5. Gruppe A

-

 

 

 

Promis

5. Gruppe B

3 : 2
Nr. Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
22 22:50

Die Bergziegen

1. Gruppe A

-

 

 

 

Die Wilden Mädels

2. Gruppe B

2 : 1
Nr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
23 23:02

Halberstäter-Würstchen

1. Gruppe B

-

 

 

 

Wurmbach-Hexen

2. Gruppe A

2 : 1
Nr. Beginn Spiel um Platz 7 und 8 im 7Meter schießen mit 3 Schützen Ergebnis
24 23:14

Babeborner Fassroll-Girls

4. Gruppe A

-

 

 

 

Die Fünf Lustigen Vier

4. Gruppe B

2 : 1
Nr. Beginn Spiel um Platz 5 und 6 im 7Meter schießen mit 3 Schützen Ergebnis
25 23:26

JFH (Jung Frauen Hasser)

3. Gruppe A

-

 

 

 

Kanpf-Zicken

3. Gruppe B

5 : 4
Nr. Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
26 23:38

Die Wilden Mädels

Verlierer Spiel 23

-

 

 

 

Wurmbach-Hexen

Verlierer Spiel 23

1 : 0
Nr. Beginn Endspiel Ergebnis
27
23:50

Die Bergziegen

Sieger Spiel 22

-

 

 

 

Halberstäterw-Würstchen

Sieger Spiel 23

0 : 2

V. Platzierungen

 
1.
Halberstäter-Würstchen
2. Die Bergziegen
3. Die Wilden Mädels
4. Wurmbach-Hexen
5. JFH (Jung Frauen Hasser)
6. Kampf-Zicken
7. Babeborner Fassroll-Girls
8. Die Fünf Lustigen Vier

9.
Vorharz-Hexen

10.
Promis